Форум по эндокринологии Главная страница сайта "эндокринолог"
БХЭвпСам 23, 2019, 03:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: гормоны ТТГ,АТТГ,АТМФ,АТПО  (Прочитано 11686 раз)
Алекса
Newbie
*

Просмотр профиля
« : °ТУгбв 08, 2009, 04:49:23 »

здравствуйте. мне 18. недавно сделала анализы на ТТГ (1,8), АТТГ (4,6), АТМФ (3,0), АТПО (20). Мне сказала врач, что серьезного ничего нет, но так как АТТГ и АТМФ положительные, то мне прописали Эутирокс. Я на даный момент его не принимаю(это гормональный препарат), а хочу лечиться БАДами(такими как Келп от NSP)/ Пожалуйста, посоветуйте мне, что-нибуть в моей ситуации.
эндокринолог Игнатова
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : °ТУгбв 10, 2009, 11:28:04 »

Положительные антитела не являются поводом назначения Эутирокса, так как встречаются в популяции достаточно часто. Вы здоровы. БАДы неуместны, просто солите пищу йодированной солью. Прочитайте, пожалуйста тему по названием "повышены гормоны щитовидки"- там я уже описывала подобную проблему.

запись на прием:  (495) 741-06-41
Алекса
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : °ТУгбв 11, 2009, 03:42:14 »

Положительные антитела не являются поводом назначения Эутирокса, так как встречаются в популяции достаточно часто. Вы здоровы. БАДы неуместны, просто солите пищу йодированной солью. Прочитайте, пожалуйста тему по названием "повышены гормоны щитовидки"- там я уже описывала подобную проблему.
скажите пожалуйста, а что-то же у меня не в порядке если мне назначили курс лечения?
эндокринолог Игнатова
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : °ТУгбв 14, 2009, 09:06:03 »

Поймите, пожалуйста, что заочные интернет-консультации не являются диагнозом. Ваш лечащий врач ставит диагноз и назначает лечение на основании осмотра -анамнеза. клинических, лабораторных, инструментальных данных. Имеет смысл уточнить у своего врача или показаться другому.

запись на прием:  (495) 741-06-41
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: